当前位置:易索资讯>>易索论坛>>[口 水 吧] 入选精华区
主题
正在载入……
linxxxxxxxx 于 2022-6-23 20:10 发布于 [口 水 吧] 入选精华区 点击:32 回复:0

M站肯定有相应的流程,但是我也不知道各地市是否一样,实施过程中是否又又改变,另外很关键的是管理部门是否尽心管理。我帖子说的是21年刚实施IM制度没多久,我们这也原先也有花钱直接解的,这两个月据说没有了,…

正文
PM 信息 回复 编辑 删除 管理
M站肯定有相应的流程,但是我也不知道各地市是否一样,实施过程中是否又又改变,另外很关键的是管理部门是否尽心管理。我帖子说的是21年刚实施IM制度没多久,我们这也原先也有花钱直接解的,这两个月据说没有了,不合格的都外省去了。你如果较真可以电话咨询那个M站,或者更直接像米大师那样咨询到主管部门去,应该也是运管主管,环保协助

点亮
0
复印
0
主题列表
查看全部
只看作者回帖
只看我的回帖
现在汽修厂接这活,代年检,给300.算黄牛吗? 爱农 2022-6-23 0:16[] <空> 0复印0
我这次就准备这么做。 xincheng 2022-6-23 9:00[] <空> 0复印0
你应该是专家。老车尾气过不了。换三元太贵 爱农 2022-6-28 0:22[] <空> 0复印0
不知道发达国家是怎么年检的 衣一 2022-6-23 9:57[] <空> 0复印0
尾气超标是P民造成的? 无耻地匿了 2022-6-28 13:16[] <11字> 0复印0
要收费,我这里一次50。 米兰的天空 2022-6-28 7:25[] <空> 0复印0
看地方,有些写了二次不收费。 jjzhg 2022-6-28 16:06[] <空> 0复印0
好贴,写的很棒 美僵·叶子 2022-6-24 10:06[] <空> 0复印0
这个帖子有质量,顶。 none 2022-6-28 16:27[] <空> 0复印0
您未登录,不能回复主题,点击登录并回复此主题